Воронежская область вошла в топ-3 среди субъектов РФ по программе догазификации

12 декабря 2025, 12:38

Воронежская область вошла в топ-3 среди субъектов РФ по программе догазификации

За 11 месяцев текущего года регион поднялся на 2-е место в рейтинге субъектов РФ по реализации данной программы. В конце 2024 года область занимала 6-ю позицию. Итоги программы газификации обсудили на заседании регионального штаба.

Подписывайтесь на канал РИА Воронеж в Max

Больше новостей на Newsvoronezh.ru