В Воронеже прошло Общее собрание представительства Союза муниципальных контрольносчетных органов в ЦФО

12 декабря 2025, 12:28

В Воронеже прошло Общее собрание представительства Союза муниципальных контрольносчетных органов в ЦФО. Мероприятие началось с поздравления 20летия со дня образования Контрольносчетной палаты столицы Черноземья.

Участники собрания отметили эффективность сложившейся за десятилетия системы взаимодействия между КСП, городской Думой и мэрией.

В честь юбилейной даты председатель КСП вручила командирские часы в знак признания заслуг, а также удостоила заместителя председателя городской Думы Олега Черкасова и депутата городского парламента Сергея Колиуха Почетного Знака За заслуги в укреплении сотрудничества с Контрольносчетной палатой Воронежа.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru