А кто-нибудь знает, когда на Ильича сменили знаки? Водители, обратите внимание! Поворот только с крайней левой!
11 ноября 2025, 18:54
А кто-нибудь знает, когда на Ильича сменили знаки? Водители, обратите внимание! Поворот только с крайней левой!
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"