Александр Гусев обратился к членам Национальной палаты при Губернаторе в связи с её 15-летием:

11 ноября 2025, 17:43

Александр Гусев обратился к членам Национальной палаты при Губернаторе в связи с её 15-летием:

Сегодня мы отмечаем важную дату 11 ноября 2010 года был подписан Указ о составе и созыве Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области.

За прошедшие 15 лет проведена огромная работа по укреплению мира и взаимопонимания между представителями всех национальностей, для которых Воронежская область стала родным домом. Именно Национальная палата явилась площадкой для открытого обсуждения и реализации инициатив, которые способствуют сплочению нашего общества и пресечению любых попыток посеять рознь и вражду.

Благодарю членов Национальной палаты при Губернаторе за неоценимый вклад в создание на территории Воронежской области условий для межэтнического диалога, основанного на глубоком взаимном уважении, в сохранение национальных культур и просветительскую работу. Пусть ваша миссия по укреплению гражданского согласия в Воронежской области будет успешной и вдохновляющей!

Правительство Воронежской области | Подписаться на канал в МАХ

Больше новостей на Newsvoronezh.ru