О массовом убийстве кошек сообщили воронежцы
11 ноября 2025, 08:45
О массовом убийстве кошек сообщили воронежцы
Воронежцы предупреждают о массовом убийстве кошек в микрорайоне Подклетное в столице Черноземья. Обеспокоенная местная жительница написала об этом в редакцию Блокнота.
Сообщается, что на улицах Петра Праслова и Надежной находят мертвых животных. Обнаружено уже более десяти трупиков, передает читательница. Предполагают, что кошки умирают в результате отравления:
Люди находят животных с рвотой, остатками пищи, в судорогах, что говорит об отравлении животных. Хозяин одного погибшего животного сделал вскрытие в ветклинике. Обнаружено отравление лекарственным препаратом
Местные жители просят обратить внимание на проблему зоозащитников и правоохранительные органы.
Блокнот Воронеж в МAХ. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"