Воронежцы сообщают сразу о трех ДТП в Семилуках
10 октября 2025, 19:16
Воронежцы сообщают сразу о трех ДТП в Семилуках
- Выезд с Орлова Лога - одна авария. Чуть выше вправо в сторону Воронежа - ещё одна, и левее в сторону Семилук третья, - говорят очевидцы.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"