В зону специальной военной операции воронежец Никита Черных попал в качестве бойца ОМОН
10 октября 2025, 15:02
В зону специальной военной операции воронежец Никита Черных попал в качестве бойца ОМОН. С февраля 2022 года по август 2024 бойцы его подразделения выезжали в командировки за ленточку занимались разминированием, противодействием диверсионно-разведывательным группам, а также обеспечивали порядок и безопасность в приграничных районах. Сегодня опыт, полученный в зоне боевых действий, Никита успешно применяет на гражданке проводит занятия по инженерной подготовке в ЦТП Воронежской области.
Работаем со взрывоопасными предметами: гранатами, минами, занимаемся оборудованием инженерных позиций: окопов, блиндажей. Опыт, приобретенный на СВО, помог актуализировать эти знания, делится ветеран.
Подробности о заключении контракта на сайте svoi36.ru
Источник: Telegram-канал "Администрация Воронежа"