Воронежцы остались без отопления и горячей воды в пятницу, 10 октября

10 октября 2025, 14:35

Воронежцы остались без отопления и горячей воды в пятницу, 10 октября.

Это произошло из-за повреждения на квартальном трубопроводе на территории Ленинского района города. Сотрудники воронежского филиала РИР Энерго начали неотложные работы.

Мероприятия по ремонту вынудили специалистов ограничить подачу горячей воды и тепла до 20 часов.

Публикуем адреса, которые попали под отключение:

Блокнот Воронеж в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Newsvoronezh.ru