Воронежцы остались без отопления и горячей воды в пятницу, 10 октября
10 октября 2025, 14:35
Воронежцы остались без отопления и горячей воды в пятницу, 10 октября.
Это произошло из-за повреждения на квартальном трубопроводе на территории Ленинского района города. Сотрудники воронежского филиала РИР Энерго начали неотложные работы.
Мероприятия по ремонту вынудили специалистов ограничить подачу горячей воды и тепла до 20 часов.
Публикуем адреса, которые попали под отключение:
Блокнот Воронеж в МAХ. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"