В воронежской поликлинике 1 прошел праздник для будущих мам

10 октября 2025, 10:24

В воронежской поликлинике 1 прошел праздник для будущих мам

Будущим мамам рассказали о естественных родах с рубцом на матке и развеяли мифы по теме родов и вынашиванию родов. На вопросы ответила заведующая отделением патологии беременности перинатального центра ВОКБ 1 Татьяна Гущина. Врачи также поговорили с женщинами о важности грудного вскармливания.

Потом для беременных организовали викторину ее провели будущие медики и волонтеры женской консультации. За правильный ответ полагался приз приятные мелочи для мам и малышей: милые носочки для новорожденного или крем против растяжек.

Сотрудники женской консультации разыграли среди будущих мам путевку на две недели в один из лечебных санаториев Воронежской области. В лотерее выиграла 24-летняя Анастасия Филиппова.

Подписывайтесь на канал РИА Воронеж в Max

Больше новостей на Newsvoronezh.ru