Вектор развития Воронежской области обсудили на выставке в столице
9 сентября 2025, 20:33
Вектор развития Воронежской области обсудили на выставке в столице
С 9 по 14 сентября Воронежская область проводит масштабную презентацию в Национальном центре Россия в рамках выставки Регион-2030. Платформа Будущего. Это значимое событие объединило на своей площадке представителей федеральной и региональной власти, бизнес-сообщества, общественных организаций, экспертов в различных областях, а также героев и участников СВО.
Выставка демонстрирует не только текущие достижения региона, но и формирует стратегическое видение его развития на ближайшие годы, охватывая такие ключевые направления, как здоровье нации, роботизация производства и развитие креативных индустрий.
#партнерский_материал
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"