В ДНР состоялось досрочное голосование на выборах депутатов Воронежской областной Думы

9 сентября 2025, 18:38

В ДНР состоялось досрочное голосование на выборах депутатов Воронежской областной Думы

Воронежские военнослужащие, которые сейчас находятся на СВО, приняли участие в выборах депутатов Воронежской областной Думы восьмого созыва, отдав голос за одну из политических партий по единому избирательному округу. Для реализации их избирательного права в Донецкой Народной Республике был образован экстерриториальный избирательный участок. Голосование проходило в течение трех дней: с 5 по 7 сентября.

#ЕДГ2025

Больше новостей на Newsvoronezh.ru