В Семилукском районе освободившийся заключенный попытался перебросить бывшим сокамерникам телефоны через забор

8 августа 2025, 20:46

В Семилукском районе освободившийся заключенный попытался перебросить бывшим сокамерникам телефоны через забор

Семилукский районный суд оштрафовал на 30 тыс. рублей бывшего заключенного местной исправительной колонии 1. В день освобождения мужчина был пойман при попытке перебросить бывшим сокамерникам через забор четыре телефона Nokia и две зарядки. Технику у мужчины изъяли.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru