Восемь машин столкнулись на выезде из Воронежа
8 августа 2025, 18:04
Восемь машин столкнулись на выезде из Воронежа
Около 14:00 столкнулись автомобили Lada Xray, Geely, Haval, Sitrak с полуприцепом, BMW 3, BMW 1, Mercedes-Benz Vito и Volvo с полуприцепом. Массовое ДТП спровоцировало 12-километровую пробку на выезде из Воронежа в сторону Москвы. На месте работают инспекторы ДПС. Они регулируют движение.
Автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"