Восемь машин столкнулись на выезде из Воронежа

8 августа 2025, 18:04

Восемь машин столкнулись на выезде из Воронежа

Около 14:00 столкнулись автомобили Lada Xray, Geely, Haval, Sitrak с полуприцепом, BMW 3, BMW 1, Mercedes-Benz Vito и Volvo с полуприцепом. Массовое ДТП спровоцировало 12-километровую пробку на выезде из Воронежа в сторону Москвы. На месте работают инспекторы ДПС. Они регулируют движение.

Автомобили получили механические повреждения, никто не пострадал.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru