Житель Воронежа получил 15 лет лишения свободы за госизмену
8 августа 2025, 12:37
Житель Воронежа получил 15 лет лишения свободы за госизмену
Воронежский областной суд признал 38-летнего жителя облцентра Сергея Кузнецова виновным в госизмене (ст. 275 УК РФ, максимальное наказание пожизненное лишение свободы). По сообщению региональной прокуратуры, воронежцу назначили 15 лет лишения свободы, три из которых он проведет в тюрьме, а оставшийся срок в колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"