Подрядная организация занимается устранением дефектов в надземном переходе у центрального автовокзала
7 июля 2025, 17:16
Подрядная организация занимается устранением дефектов в надземном переходе у центрального автовокзала
Весной конструкцию отремонтировали: полностью обновили облицовку, плитку и другие элементы. Однако во время осадков на отдельных участках стала собираться вода. Сейчас подрядчик устраняет протечки на крыше: заново закрывает стыки между панелями. Дефектовка выполняется в рамках гарантийных обязательств.
Также в переходе начали работу камеры видеонаблюдения. Они уже интегрированы в систему Безопасный город, материалы с них в случае необходимости смогут передаваться в правоохранительные органы.