Роман Голубев отправился в зону СВО летом 2022 года

7 июля 2025, 11:13

Роман Голубев отправился в зону СВО летом 2022 года. Мотивация, вспоминает боец, была самая простая: защитить семью и Родину. Спустя несколько месяцев нахождения за ленточкой получил медаль За отвагу. А позже, в январе 2024 года, Роман заключил второй контракт. Сейчас служит в спецназе Ахмат. Роман уверен: самое важное в зоне СВО не паниковать. Боевые товарищи всегда придут на выручку.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru