Поддерживать друг друга. В Доме культуры «Октябрь» в микрорайоне Отрожка прошла праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности
Поддерживать друг друга
В Доме культуры Октябрь в микрорайоне Отрожка прошла праздничная программа ко Дню семьи, любви и верности.
Праздник получил официальный статус совсем недавно - в 2022 году. А дата, 8 июля, приурочена ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которых христианская церковь почитает образцом супружеской верности и духовной близости.
Яркое событие объединило всех участников, подарило радость и теплоту, а главное напомнило, что семья это самое ценное, что у нас есть.
Торжественная программа сопровождалась вокальными и танцевальными номерами коллективов Дома культуры.
Праздник продолжился поздравительными словами заместителя председателя Воронежской городской Думы Олега Черкасова. Он тепло поблагодарил все воронежские семьи, которые воспитывают счастливых, талантливых ребят.
https://gorduma-voronezh.ru/news/detail.php?ID=14480