Жители микрорайона 1 Мая остались на три дня без воды

7 июля 2025, 10:34

Жители микрорайона 1 Мая остались на три дня без воды.

По информации читателей Обозреватель.Врн, в переулке Сосновом, 4 нет воды с пятницы, 4 июля. Изначально вода перестала поступать в стиральную машину, затем из крана потекла тонкая струйка воды, но в воскресенье и та пропала. Очень слабый напор наблюдался и сегодня утром.

Местные жители обращались в РВК-Воронеж, где им сообщили, что в курсе проблемы, но сделать ничего с этим не могут нет людей.

Как сообщили корреспонденту редакции в пресс-службе РВК-Воронеж, примерно в 21.00 в воскресенье, 6 июля, поступила заявка от жителей улицы Соловьиной, 33, которая находится недалеко от дома горожан, обратившихся в редакцию.

Вскоре специалисты выедут на место для обследования сетей.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru