Итоги недели. Что важного произошло в Воронежской области с 30 июня по 6 июля
7 июля 2025, 10:16
Итоги недели. Что важного произошло в Воронежской области с 30 июня по 6 июля
Воронеж с рабочим визитом посетил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и министр культуры РФ Ольга Любимова.
Губернатор Александр Гусев поставил задачу: за один год вернуть воронежский Факел в РПЛ.
Более 50 беспилотников сбили в Воронежской области. Обошлось без пострадавших, были разрушения.
Двоих сотрудников управления строительной политики мэрии Воронежа отправили в СИЗО. Их подозревают в мошенничестве.
Четверо воронежцев вернулись из украинского плена.
Подробнее об этих и других событиях читайте в обзоре РИА Воронеж.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"