Двух воронежских школьников удалили с ЕГЭ по биологии

6 июня 2025, 16:11

Двух воронежских школьников удалили с ЕГЭ по биологии

В общей сложности за время сдачи ЕГЭ в регионе удалили четырех одиннадцатиклассников. Удаление с экзамена влечет за собой аннулирование результатов и лишение права пересдачи в текущем году.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru