Двух воронежских школьников удалили с ЕГЭ по биологии
6 июня 2025, 16:11
Двух воронежских школьников удалили с ЕГЭ по биологии
В общей сложности за время сдачи ЕГЭ в регионе удалили четырех одиннадцатиклассников. Удаление с экзамена влечет за собой аннулирование результатов и лишение права пересдачи в текущем году.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"