Мэр Воронежа Сергей Петрин принял участие в торжествах, посвященных двум юбилейным датам в истории местного филиала группы компаний «Россети» – 90-летию Воронежской энергосистемы и 85-летию Воронежской городской электросети

6 июня 2025, 15:39

Мэр Воронежа Сергей Петрин принял участие в торжествах, посвященных двум юбилейным датам в истории местного филиала группы компаний Россети 90-летию Воронежской энергосистемы и 85-летию Воронежской городской электросети.

Уже почти 30 лет в разных должностях мне выпала честь работать со специалистами Россетей. За эти годы были решены многие задачи и проблемы, а сейчас ведется большое количество различных мероприятий, в том числе и по подключению новых объектов, подчеркнул глава столицы Черноземья.

Градоначальник высказал слова благодарности сотрудникам электросетевого холдинга за работу, которую тем часто приходится выполнять в сжатые сроки. Но лимит времени, по словам мэра, не отражается на качестве энергетики честью справляются с самими сложными задачами. Без их кропотливого, четкого и слаженного труда, как признался Сергей Петрин, сложно представить проведение общегородских праздников.

Автобусы 27 вернутся на воронежские улицы со среды, 11 июня.

Общественный транспорт большого класса начнет курсировать по новой схеме движения от остановки Юго-Западный рынок до остановки Школа в Северном микрорайоне.

Изначально запланировали выпустить в рейс восемь единиц. Автобусы будут следовать ежедневно с 06.00 до 22.30, интервал движения составит 15-30 минут.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru