Второй медицинский бизнес-форум Черноземья собрал более 400 участников

6 июня 2025, 12:24

Второй медицинский бизнес-форум Черноземья собрал более 400 участников

Мероприятие собрало участников из разных регионов России и стран СНГ. В рамках секций форума выступили более 20 спикеров. На встрече обсудили актуальные тренды в сфере медицинского маркетинга и работу с доверием пациентов, аспекты трудового и налогового законодательства, проблему дефицита кадров и все, что с ним связано, цифровизацию здравоохранения и тонкости управления медицинским бизнесом. Кроме этого, участников ждал тематический мастер-класс.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru