Четырехлетняя девочка выпала из окна второго этажа в Семилуках
6 июня 2025, 12:03
Четырехлетняя девочка выпала из окна второго этажа в Семилуках
Ребенок жив, находится на лечении в Воронеже. Случай произошел вечером четверга, 5 июня. На место ЧП выезжали полиция и Следственный комитет. Проводится процессуальная проверка.
Соседи говорят, что неоднократно вызывали полицию, потому что дети часто оставались без родителей и плакали.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"