Четырехлетняя девочка выпала из окна второго этажа в Семилуках

6 июня 2025, 12:03

Четырехлетняя девочка выпала из окна второго этажа в Семилуках

Ребенок жив, находится на лечении в Воронеже. Случай произошел вечером четверга, 5 июня. На место ЧП выезжали полиция и Следственный комитет. Проводится процессуальная проверка.

Соседи говорят, что неоднократно вызывали полицию, потому что дети часто оставались без родителей и плакали.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru