Собака откусила ухо трехлетнему мальчику в Воронежской области
6 июня 2025, 10:36
Собака откусила ухо трехлетнему мальчику в Воронежской области
Ребенка госпитализировали в Воронежскую областную детскую клиническую больницу 1 с частичным отрывом ушной раковины и ранами на голове. Восстановила ухо мальчика детский оториноларинголог Алина Дворядкина. Операцию проводили под общим наркозом.
После хирургического вмешательства и курса антибактериальной терапии мальчика выписали из больницы через восемь дней.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"