Собака откусила ухо трехлетнему мальчику в Воронежской области

6 июня 2025, 10:36

Собака откусила ухо трехлетнему мальчику в Воронежской области

Ребенка госпитализировали в Воронежскую областную детскую клиническую больницу 1 с частичным отрывом ушной раковины и ранами на голове. Восстановила ухо мальчика детский оториноларинголог Алина Дворядкина. Операцию проводили под общим наркозом.

После хирургического вмешательства и курса антибактериальной терапии мальчика выписали из больницы через восемь дней.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru