Воронежцы пожаловались на тараканов в областной детской больнице
28 июня 2026, 17:39
Воронежцы пожаловались на тараканов в областной детской больнице
По словам одной из пациенток, она лежала с дочерью в педиатрическом отделении. Женщина отметила, что палаты были чистыми, а персонал внимательным, однако её возмутило большое количество тараканов.
Сотрудники пытались бороться с проблемой: устанавливали ловушки, проводили обработку помещений. Однако полностью избавиться от насекомых пока не удалось.
Источник: Вести Воронеж