Воронежцы пожаловались на тараканов в областной детской больнице

28 июня 2026, 17:39

Воронежцы пожаловались на тараканов в областной детской больнице

По словам одной из пациенток, она лежала с дочерью в педиатрическом отделении. Женщина отметила, что палаты были чистыми, а персонал внимательным, однако её возмутило большое количество тараканов.

Сотрудники пытались бороться с проблемой: устанавливали ловушки, проводили обработку помещений. Однако полностью избавиться от насекомых пока не удалось.

Вести Воронеж в Мах

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru