В День молодежи юным воронежцам вручили паспорта в парке «Дельфин»
27 июня 2026, 15:31
В День молодежи юным воронежцам вручили паспорта в парке Дельфин
Первые паспорта получили 14-летние участники Движения Первых. Поздравить ребят пришел председатель совета регионального отделения Движения Первых Воронежской области Денис Припольцев. Вместе с главным документом подросткам вручили Конституцию Российской Федерации.
Кроме того, в парке работают праздничные тематические площадки, проходят творческие мастер-классы и спортивные активности, а воронежские диджеи играют свои сеты.
Источник: РИА Воронеж