Двоих военнослужащих из Воронежской области удалось вернуть из украинского плена

26 июня 2026, 19:13

Двоих военнослужащих из Воронежской области удалось вернуть из украинского плена.

Речь идет о 40-летнем жителе Воронежа и 37-летнем бойце из Верхнехавского района. Сейчас они находятся на территории Республики Беларусь, где им окажут всю необходимую психологическую и медицинскую помощь.

Кроме того, Александр Гусев, выразил благодарность уполномоченным по правам человека в России и в Воронежской области за помощь в освобождении бойцов.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351341

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru