Правительство Воронежской области следит за наличием топлива на автозаправочных станциях региона

24 июня 2026, 15:33

Правительство Воронежской области следит за наличием топлива на автозаправочных станциях региона.

По словам губернатора, на утро среды, 24 июня, более 80% автозаправочных станций в Воронежской области обеспечены всеми марками топлива. Мониторинг, который ведет региональное правительство примерно по 200 АЗС, показывает, что проблемы с наличием бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива носят временный характер и связаны с ажиотажным спросом и в ряде случаев логистическими сложностями.

В двух крупнейших федеральных сетях подтвердили бензовозы на некоторых заправках разливают практически за два часа настолько высок спрос. При этом вопрос с логистикой уже решается вечером во вторник, 23 июня, начался завоз топлива на те АЗС, где ранее фиксировали нехватку популярных марок.

Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/351163

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru