В Воронежской области трое выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

24 июня 2026, 15:09

В Воронежской области трое выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Дарья Бокова из Давыдовской школы Лискинского района получила по 100 баллов по химии и русскому языку. Артем Кохан из воронежского лицея 65 по русскому языку и физике. Тимофей Хрестенков, выпускник Новоусманского образовательного центра, по профильной математике и физике.

Всего в регионе 86 стобалльников. Особо отмечен рост результатов по физике: 33 выпускника набрали 100 баллов это почти в пять раз больше, чем в прошлом году.

Источник: РИА Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru