ПВО сбила беспилотник на подлете к Воронежу днём вторника, 23 июня

23 июня 2026, 18:57

ПВО сбила беспилотник на подлете к Воронежу днём вторника, 23 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.

По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений. При этом режим опасности атаки БПЛА в регионе сохраняется. Сирены в Воронеже сегодня звучали уже трижды.

Больше новостей на Newsvoronezh.ru