«Лукойл» ограничит отпуск топлива в Воронежской области с 23 июня
22 июня 2026, 21:24
Лукойл ограничит отпуск топлива в Воронежской области с 23 июня. В бак на территории города отпускаются за раз по 30 литров бензина и 60 литров дизеля. На трассе по 60 литров бензина и 200 литров дизеля. Об этом сообщили в облправительстве.
При этом, по словам властей, запас бензина марок АИ-95, АИ-92, а также дизельного топлива в регионе в достаточном объеме сохраняется на АЗС федеральных сетей.
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"