В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника депутат Воронежской городской Думы Александр Чуфинев вместе с депутатами областной Думы от Единой России Денисом Рубащенко и Мариной Андрейчук посетили...

22 июня 2026, 14:37

В преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника депутат Воронежской городской Думы Александр Чуфинев вместе с депутатами областной Думы от Единой России Денисом Рубащенко и Мариной Андрейчук посетили поликлинику 22 и больницу 8.

Парламентарий вручил благодарственные письма от Воронежской городской Думы.

Это маленький знак признания и уважения к вашему нелегкому делу. Но главное это слова благодарности от сердца. Вы настоящие герои, которые не жалеют сил и времени, чтобы помочь, поддержать и спасти.

Пусть в вашей работе будет меньше тревог и больше радостных историй выздоровления. Пусть рядом всегда будут заботливые коллеги, понимающие пациенты и поддержка близких. Спасибо вам за ваше терпение, доброту и профессионализм. С праздником вас, дорогие медики! Вы делаете этот мир лучше, подчеркнул депутат.

#АлександрЧуфинев

#Деньмедработника

Больше новостей на Newsvoronezh.ru