В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника депутат Воронежской городской Думы Александр Чуфинев вместе с депутатами областной Думы от Единой России Денисом Рубащенко и Мариной Андрейчук посетили...
В преддверии профессионального праздника Дня медицинского работника депутат Воронежской городской Думы Александр Чуфинев вместе с депутатами областной Думы от Единой России Денисом Рубащенко и Мариной Андрейчук посетили поликлинику 22 и больницу 8.
Парламентарий вручил благодарственные письма от Воронежской городской Думы.
Это маленький знак признания и уважения к вашему нелегкому делу. Но главное это слова благодарности от сердца. Вы настоящие герои, которые не жалеют сил и времени, чтобы помочь, поддержать и спасти.
Пусть в вашей работе будет меньше тревог и больше радостных историй выздоровления. Пусть рядом всегда будут заботливые коллеги, понимающие пациенты и поддержка близких. Спасибо вам за ваше терпение, доброту и профессионализм. С праздником вас, дорогие медики! Вы делаете этот мир лучше, подчеркнул депутат.
#АлександрЧуфинев
#Деньмедработника