Платон Беседин: Теперь они Стармера обсуждают, переливая из пустого в порожнее…
22 июня 2026, 13:50
Теперь они Стармера обсуждают, переливая из пустого в порожнее
Да наплевать нам на Стармера и Трампа. Нас волнуют Керчь и Воронеж.
А, Стармер - часть международной политики? Так они и без него атаковать будут.
Источник: Telegram-канал "Платон Беседин"