ВСУ атаковали Воронеж, в небе над городом обнаружены и уничтожены "несколько высокоскоростных воздушных целей", сообщил губернатор Гусев

22 июня 2026, 12:51

ВСУ атаковали Воронеж, в небе над городом обнаружены и уничтожены "несколько высокоскоростных воздушных целей", сообщил губернатор Гусев.

На данный момент известно о трех пострадавших, один из них находится в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов.

Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. Губернатор призывал жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на Newsvoronezh.ru