ВСУ атаковали Воронеж, в небе над городом обнаружены и уничтожены "несколько высокоскоростных воздушных целей", сообщил губернатор Гусев
22 июня 2026, 12:51
ВСУ атаковали Воронеж, в небе над городом обнаружены и уничтожены "несколько высокоскоростных воздушных целей", сообщил губернатор Гусев.
На данный момент известно о трех пострадавших, один из них находится в тяжелом состоянии. Повреждены производственные объекты одного из предприятий Воронежа, а также фасады и остекление нескольких многоквартирных домов.
Ранее в регионе была объявлена ракетная опасность. Губернатор призывал жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами.
Источник: ВЕСТИ