Четыре беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) уничтожили в небе над Воронежем в ночь на воскресенье, 17 мая
17 мая 2026, 09:36
Четыре беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) уничтожили в небе над Воронежем в ночь на воскресенье, 17 мая.
Как уточнил глава региона, вражеские беспилотники обнаружили и уничтожили силами противовоздушной обороны. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.
Напомним, об опасности атаки БПЛА сообщили в 17.25 в пятницу, 15 мая. Отменили опасность атаки украинских беспилотников утром в воскресенье, 17 мая в 06.53. Таким образом Воронежская область находилась в зоне атаки БПЛА в течение более 37 часов.
Подробнее - https://obozvrn.ru/archives/348656
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Telegram-канал "Обозреватель.Врн"