Электричка сошла с рельсов в Белгородской области – есть пострадавшие

13 мая 2026, 14:33

Электричка сошла с рельсов в Белгородской области есть пострадавшие

Состав следовал по маршруту Разумное Томаровка утром среды, 13 мая, как вдруг машинист заметил отсутствие железнодорожного полотна. Пришлось применить экстренное торможение.

В момент аварии в поезде находилось 15 человек, одна женщина получила рваную рану ноги и ушиб мягких тканей спины, рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

На месте схода электрички сейчас работают оперативники, в том числе саперы Минобороны. Обстоятельства железнодорожного инцидента уточняются.

@bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru