Об очередной помойке в центре Воронежа рассказали читатели
Об очередной помойке в центре Воронежа рассказали читатели
В редакцию Блокнот Воронеж продолжают поступать сообщения о городских помойках. Очередную мусорку местные жители запечатлели на улице Фридриха Энгельса, 35. Это самый центр города. На контейнерной площадке по указанному адресу валяются горы картонных коробок, полиэтиленовых пакетов с отходами, листва и строительный мусор.
Жители улицы Фридриха Энгельса, 35, отмечают, что раньше у них был стабильный ежедневный вывоз. Однако теперь региональный оператор сократил этот режим. В итоге на контейнерной площадке постоянно образуются горы отходов.
- Обращались в ГЖИ, но вопрос не решился, а получили только отписки, - прокомментировали читатели.
Региональным оператором по обращению с отходами в Воронежской области является компания Экотехнологии, чьим генеральным директором выступает Михаил Батищев.
Регоператор Экотехнологии справляется с качественным и своевременным вывозом мусора?
Да Нет