Как платить за отопление после повторного завершения отопительного сезона?
6 мая 2026, 11:31
Как платить за отопление после повторного завершения отопительного сезона?
Если в доме стоит счётчик, то квитанцию пришлют строго по объёму потреблённого тепла. Сколько дом израсходовал, столько и выставят с разбивкой на квартиры.
Если же приборов учёта в доме нет, то отопление в мае для жильцов будет бесплатным.
Источник: Вести Воронеж