Как платить за отопление после повторного завершения отопительного сезона?

6 мая 2026, 11:31

Как платить за отопление после повторного завершения отопительного сезона?

Если в доме стоит счётчик, то квитанцию пришлют строго по объёму потреблённого тепла. Сколько дом израсходовал, столько и выставят с разбивкой на квартиры.

Если же приборов учёта в доме нет, то отопление в мае для жильцов будет бесплатным.

Вести Воронеж в Мах

Источник: Вести Воронеж
Больше новостей на Newsvoronezh.ru