ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ. В нашем доме, по улице Богдана Хмельницкого д.50, осыпается фасад и разрушается крыша
5 мая 2026, 13:42
ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ
В нашем доме, по улице Богдана Хмельницкого д.50, осыпается фасад и разрушается крыша. Осколки кирпичей падают прямо перед входом в подъезд. Обращались в ГЖИ, прокуратуру, управу ЖД района-результата нет никакого. В подъезде живут старики и дети, а также супруга участника СВО с маленькими детьми. Неужели нужны жертвы, чтобы починить фасад дома и крышу?
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)