Пошел на поправку 40-летний воронежец, получивший четыре недели назад ожоги в результате пожара после атаки ВСУ на одно из предприятий на юге региона
Пошел на поправку 40-летний воронежец, получивший четыре недели назад ожоги в результате пожара после атаки ВСУ на одно из предприятий на юге региона.
Пациент в состоянии средней степени тяжести находится в профильном отделении медучреждения, где ему оказывают всю необходимую помощь, рассказали корреспонденту Обозреватель.Врн в пресс-службе регионального министерства здравоохранения региона.
Напомним, что без малого месяц назад падение обломков уничтоженного военными беспилотника привело к возгоранию кровли склада. На пожаре пострадал сотрудник предприятия, которого доставили в больницу. Джо недавних пор мужчина находился реанимации в тяжелом состоянии, теперь же его перевели в обычную палату.
Подробнее https://obozvrn.ru/archives/34788
https://vk.ru/im?sel=-128999803