Огромная свалка между военкоматом и школой разрослась в Воронеже
4 мая 2026, 12:26
Огромная свалка между военкоматом и школой разрослась в Воронеже
Огромная свалка из мебели и продуктов питания образовалась между школой 80 и военкоматом Коминтерновского и Центрального районов Воронежа. Несмотря на удобное расположение, об уборке территории там пока никто не задумывается: претензии горожан продолжают игнорироваться, а свалка день ото дня становится лишь краше. Об этом Блокноту рассказали сами раздосадованные горожане.
Судя по фото, свалка разрослась далеко за пределы зоны с контейнерами ТКО. По большому счету, уже сама улица стала свалкой: пустые бутылки там уживаются с диванами и креслами, а сигаретные бычки с сумками да пакетами непонятного содержания. Увы, но с каждым днем мусора становится только больше.
Источник: Новости Воронежа (Блокнот Воронеж)