На 292-м км соединительной автодороги «Белгород – М-4 «Дон» в Подгоренском районе мотоцикл Kawasaki вылетел с проезжей части в кювет и врезался в дерево
4 мая 2026, 10:58
На 292-м км соединительной автодороги Белгород М-4 Дон в Подгоренском районе мотоцикл Kawasaki вылетел с проезжей части в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП, произошедшем около 06.00 в воскресенье, 3 мая, погибли два местных жителя.
На месте происшествия от полученных травм до приезда бригады скорой медицинской помощи скончались 30-летний байкер и его 39-летняя пассажирка.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Подробнее https://obozvrn.ru/archives/347849
https://vk.ru/im?sel=-128999803
Источник: Обозреватель.Врн