Получил благодарственное письмо от бойцов с передовой

3 мая 2026, 10:09

Получил благодарственное письмо от бойцов с передовой.

С коллегами по фракции "Единая Россия" регулярно отправляем грузы для военнослужащих.

Очень важно осознавать, что наша поддержка доходит до адресатов и помогает им в решении боевых задач.

Спасибо вам, ребята, за вашу стойкость, мужество и ежедневный тяжелый труд. Мы здесь, в тылу, стараемся быть достойными вашей отваги и будем продолжать помогать всем, чем можем.

Сил вам, удачи и ангела-хранителя каждому из вас!

Работаем дальше.

#АлександрЖуков

#Доброта

#ЕдинаяРоссия

Больше новостей на Newsvoronezh.ru