Получил благодарственное письмо от бойцов с передовой
3 мая 2026, 10:09
Получил благодарственное письмо от бойцов с передовой.
С коллегами по фракции "Единая Россия" регулярно отправляем грузы для военнослужащих.
Очень важно осознавать, что наша поддержка доходит до адресатов и помогает им в решении боевых задач.
Спасибо вам, ребята, за вашу стойкость, мужество и ежедневный тяжелый труд. Мы здесь, в тылу, стараемся быть достойными вашей отваги и будем продолжать помогать всем, чем можем.
Сил вам, удачи и ангела-хранителя каждому из вас!
Работаем дальше.
#АлександрЖуков
#Доброта
#ЕдинаяРоссия
Источник: Telegram-канал "Александр Жуков", репост городская Дума36