В Воронеже 52-летняя женщина, зарезавшая сожителя, получила 9 лет лишения свободы
4 апреля 2026, 11:42
В Воронеже 52-летняя женщина, зарезавшая сожителя, получила 9 лет лишения свободы
Инцидент произошел в декабре 2024 года. Женщина, будучи пьяной, поссорилась с сожителем, взяла нож и зарезала мужчину. При этом вину фигурантка не признала.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"