В Воронеже 52-летняя женщина, зарезавшая сожителя, получила 9 лет лишения свободы

4 апреля 2026, 11:42

В Воронеже 52-летняя женщина, зарезавшая сожителя, получила 9 лет лишения свободы

Инцидент произошел в декабре 2024 года. Женщина, будучи пьяной, поссорилась с сожителем, взяла нож и зарезала мужчину. При этом вину фигурантка не признала.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru