Расплескалась синева... Уже в парках Воронежа! Это пролески, а не подснежники. Рвать можно, но в меру разумного
30 марта 2026, 13:49
Расплескалась синева... Уже в парках Воронежа! Это пролески, а не подснежники. Рвать можно, но в меру разумного.
Весна идёт, весне дорогу!
Телеграм вот-вот отключат, чтобы не терять нас, подписывайтесь на резервный канал: https://max.ru/bloknot_voronezh
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"