Расплескалась синева... Уже в парках Воронежа! Это пролески, а не подснежники. Рвать можно, но в меру разумного

30 марта 2026, 13:49

Расплескалась синева... Уже в парках Воронежа! Это пролески, а не подснежники. Рвать можно, но в меру разумного.

Весна идёт, весне дорогу!

Телеграм вот-вот отключат, чтобы не терять нас, подписывайтесь на резервный канал: https://max.ru/bloknot_voronezh

Больше новостей на Newsvoronezh.ru