Жара стоит уникальная. Даже после 16.00 на градуснике в машине (в тени, а не на солнце) 19 градусов жары! У кого больше? Делитесь! Верим на слово! Фото приветствуются!
29 марта 2026, 16:42
Жара стоит уникальная
Даже после 16.00 на градуснике в машине (в тени, а не на солнце) 19 градусов жары! У кого больше? Делитесь! Верим на слово! Фото приветствуются!
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"