Жара стоит уникальная. Даже после 16.00 на градуснике в машине (в тени, а не на солнце) 19 градусов жары! У кого больше? Делитесь! Верим на слово! Фото приветствуются!

29 марта 2026, 16:42

Жара стоит уникальная

Даже после 16.00 на градуснике в машине (в тени, а не на солнце) 19 градусов жары! У кого больше? Делитесь! Верим на слово! Фото приветствуются!

Больше новостей на Newsvoronezh.ru