Вице-спикер Госдумы из Воронежа Борис Чернышов приехал в США на переговоры с конгрессом
27 марта 2026, 08:36
Вице-спикер Госдумы из Воронежа Борис Чернышов приехал в США на переговоры с конгрессом
Вот, какие впечатления политик оставил после общения со своими американскими коллегами:
Старт получился многообещающим. Конечно, за один день ничего решить нельзя, но мы видим, что ряд конгрессменов настроены очень оптимистично, готовы слушать и слышать наши аргументы и предложения.Удалось затронуть все темы, которые считаем важными. Поделился с американскими коллегами нашими взглядами на совместную работу в том числе, в сфере экономики и международной безопасности. Также пригласил конгрессменов посетить Москву в дни празднования Великой Победы.
Отдельно предложил провести ряд совместных мероприятий от научной исторической конференции по теме Второй Мировой войны до форума по обмену опытом по вопросам миграции.
Источник: Telegram-канал "Блокнот Воронеж"