Воронежским работникам культуры вручили благодарственные письма от вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева

26 марта 2026, 17:14

Воронежским работникам культуры вручили благодарственные письма от вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева

Награждение, приуроченное ко Дню работника культуры, прошло в Городском Дворце культуры 26 марта. Представителей культуры отметили за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Депутат Воронежской областной думы от партии Единая Россия Марина Андрейчук зачитала праздничное обращение от заместителя председателя ГД РФ Алексея Гордеева.

Сохранение и приумножение духовных ценностей благородная миссия, требующая высокой ответственности и искренней преданности призванию. Этот праздник объединяет людей творческих, увлеченных, по-настоящему влюбленных в свое дело,

сказано в поздравительном адресе.

Мы в Мах

Больше новостей на Newsvoronezh.ru