Воронежским работникам культуры вручили благодарственные письма от вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева
26 марта 2026, 17:14
Воронежским работникам культуры вручили благодарственные письма от вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева
Награждение, приуроченное ко Дню работника культуры, прошло в Городском Дворце культуры 26 марта. Представителей культуры отметили за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
Депутат Воронежской областной думы от партии Единая Россия Марина Андрейчук зачитала праздничное обращение от заместителя председателя ГД РФ Алексея Гордеева.
Сохранение и приумножение духовных ценностей благородная миссия, требующая высокой ответственности и искренней преданности призванию. Этот праздник объединяет людей творческих, увлеченных, по-настоящему влюбленных в свое дело,
сказано в поздравительном адресе.
Источник: Telegram-канал "РИА Воронеж"