Пострадавшие в жутком ДТП в Лисках остаются в медицинском учреждении

26 марта 2026, 16:50

Пострадавшие в жутком ДТП в Лисках остаются в медицинском учреждении.

Накануне водитель Hyundai Genesis не справился с управлением и съехал с дороги, после чего врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП погиб 17-летний пассажир иномарки. Кроме того, пострадали 23-летний автовладелец и три пассажира в возрасте от 15 до 18 лет.

По данным СУ СК России по Воронежской области, виновник ДТП сбежал с места происшествия. Он не сообщил о произошедшем в скорую помощь и правоохранительные органы. Следователи возбудили уголовное дело.

Как сообщили корреспонденту Обозреватель.Врн в пресс-службе регионального минздрава, четверых пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение, где им оказывают необходимую помощь.

Два пациента, один из которых несовершеннолетний, находятся в тяжелом состоянии в реанимации. Еще два совершеннолетних в состоянии средней степени тяжести в профильном отделении.

https://vk.ru/im?sel=-128999803

Больше новостей на Newsvoronezh.ru