Бывшего главу управления стройполитики Воронежа отпустили из СИЗО

26 марта 2026, 09:21

Бывшего главу управления стройполитики Воронежа отпустили из СИЗО

Экс-руководителя управления строительной политики мэрии Воронежа Евгения Шишкина выпустили из СИЗО. Об этом Ъ-Черноземье рассказали собеседники в окружении бывшего чиновника и в правоохранительных органах. По их словам, господин Шишкин, которого летом прошлого года заключили под стражу по делу о хищениях при реконструкции Петровской набережной, находится под домашним арестом.

Фото: пресс-служба мэрии Воронежа

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на Newsvoronezh.ru